Если вы повторите эту процедуру 3 ночи подряд, то очень скоро от темных кругов под глазами и пигментных пятен не будет никаких следов!

Наша кожа очень чувствительна, тат как она всегда подвержена воздействию вредных веществ, которые мало-помалу наносят вред коже лица. Существует много естественных рецептов, которые могут нам помочь бороться с признаками старения.

Один из самых эффективных продуктов, которые замедляют старение кожи лица — это всеми любимый картофель.

Рецепты,  которые представлены ниже, следует использовать ночью, перед сном.

Простые  советы, чтобы устранить признаки старения

Лимонный сок с картофелем

Натереть картофель и наливать на нее сок лимона. Перемешать до получения массы однородной консистенции, а затем нанести смесь на кожу лица, и оставить всю ночь.

Нарезанный картофель

Для избавления от прыщей и черных пятен на коже лица, следует разместить несколько кусочков картофеля по всему лицу и дать поработать всю ночь.

Картофель с яблочным уксусом и огурцом

На темные пятна хорошо девствует смесь огурца, картофеля и яблочного уксуса. Следует перемешать все ингридиенты до получения однородной массы, а затем  нанести маску на лицо и дать ей действовать 30 минут. Затем промыть лицо теплой водой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: