Помните в детстве многие из нас собирались с друзьями под одеялом, включив свет от маленького фонарика, и начинали рассказывать друг другу разные страшные истории и пытались обострить обстановку неожиданными выкриками. А еще, показывали руками с помощью теней всевозможных чертиков, собак, кошек и дьяволов. Ох, хорошее было детство. Хотя, кто сказал, что этим можно заниматься только в детстве? Ведь спокойно можно и в зрелом возрасте собраться и дурачиться.

Эммм, детям не показываем.


Зачем ходить в зоопарк, если можно просто найти листик и солнце


Представляете, да, зайти, а там такое




И смех и грех

