Тени показывают всякое, а иногда даже то, что нельзя…

Помните в детстве многие из нас собирались с друзьями под одеялом, включив свет от маленького фонарика, и начинали рассказывать друг другу разные страшные истории и пытались обострить обстановку неожиданными выкриками. А еще, показывали руками с помощью теней всевозможных чертиков, собак, кошек и дьяволов. Ох, хорошее было детство. Хотя, кто сказал, что этим можно заниматься только в детстве? Ведь спокойно можно и в зрелом возрасте собраться и дурачиться.

 

Эммм, детям не показываем.

Зачем ходить в зоопарк, если можно просто найти листик и солнце

Представляете, да, зайти, а там такое

И смех и грех

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: