Из-за неудачных 4-х пластик, нос мужчины превратился в пахлаву

Сами Кета был когда-то  известным певцом из Ливана, но все свое детство он мечтал о том, чтобы петь в штатах. Но в возрасте 25 лет Сами неудачно ударился об стенку и его нос деформировался. Парень отправился к пластическому хирургу за красивым носом. Специалист предложил ему необычный выход из ситуации: исправить нос с помощью нити gore-tex.

Через год Сами почему-то решил, что ему необходимая восковая процедура от избавления волос в ноздрях. Вместе с носом ему выдернули и нити, и потому, Сами отправился на очередную операцию.

Еще через пару лет мужчина попал в ДТП, и удар пришелся опять же на этот неудачный нос. И вот это уже третья ринопластика, из-за которой его ноздри стали такими маленькими, что он не мог нормально дышать.

Сам Кета называл свой нос маленькой некрасивой пахлавой и мечтал о том, что кто-нибудь из хирургов согласиться сделать ему еще одну операцию. Ведь из-за проблем с дыхание Сами больше не мог петь.

И вот еще через некоторое время ему удалось найти хирурга в США, который решился на эту сложную процедуру — он немного вытянул и удлинил переносицу, а также сделал ноздри шире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: