Сергей Лазарев показал дочь, которую скрывал целый год

Сергей Лазарев ведет довольно скромную личную жизнь и почти ничего не рассказывает журналистам. Когда Лазарев показал миру своего сына Никиту, многие были обескуражены, так как певцу удавалось сохранить мальчика в тайне от общественности почти 2 года.

Совсем недавно Сергей стал участником программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», во время которого раскрыл еще одну тайну. Оказывается Лазарева уже можно назвать многодетным отцом — у него подрастает прекрасная девочка по имени Аня.

Удивительно, но эта новость стала шоком даже для Леры Кудрявцевой, с которой Лазарев дружит уже много лет и состоял когда-то в романтических отношениях. По словам певца, о дочери знал лишь его друг Влад Топалов.

Сергей также рассказал, что биологические родители Никиты и Ани одни и те же, поэтому брат и сестра очень похожи друг на друга. Но вот вынашивали их разные суррогатные матери.

Когда  Кудрявцева спросила — почему же он решился на суррогатное рождение, Лазарев честно ответил, что пока не нашел ту женщину, с которой хотел бы связать жизнь. А о дочери он мечтает уже много лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: