Мужская сумка от Balensiaga стала хитом Недели моды в Париже

Парижская Неделя моды — мероприятие, где можно познакомиться не только с самыми  актуальными тенденциями, но и с весьма странными, неожиданными трендами. Такой вот «модной неожиданностью» стала новая модель мужской сумки от Balensiaga. Коллекция весна-лето 2020 включила сумку, имеющую оформление в виде мультяшного персонажа «Hello Kitty!».

Белый, розовый и черный варианты расцветок сумки дополняются большим ярко-красным бантом. В верхней части  можно увидеть название бренда в виде контрастной белой надписи на черном фоне.

Интересно, что вся сезонная коллекция Balensiaga строится на простоте и четкости линий, без излишних украшений и мудреных форм. Пожалуй, это — единственная модель, которая совершенно «выбивается» из концепции. Не совсем понятно, на кого именно рассчитана столь экстравагантная, даже эпатажная сумка.

Впрочем, возможно, появление этой модели на показе имело целью просто привлечь внимание. Для такого «монстра» как Balensiaga это немного нетипично. Но в любом случае, задумка удалась.  Сумка стала, пожалуй, самой обсуждаемой моделью всего показа известного бренда.

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: