Как сейчас выглядит Селин Дион: Очень смелые наряды и фотографии вблизи

Сегодня мы в редакции Интересно знать решили вспомнить безумно талантливую и поистине сильную женщину, Силен Дион. В 15 лет она уже была настоящей знаменитостью. О ее вокальных данных говорил едва ли не весь мир. Но по-настоящему слава пришла с песней «My Heart Will Go On» (саундтрек к фильму «Титаник»). За нее Силен получила «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус», но эти награди мерки по сравнению с цифрами — на протяжении более 10 лет «My Heart Will Go On» была самой прослушиваемой песней в мире!

Сейчас Селин 51 год. Она продолжает заниматься музыкой и помогает молодым талантам пробиваться на Олимп. А еще, Селин — на красной дорожке одна из самых ожидаемых женщин. Ее стиль иногда восхищает утонченностью, но куда чаще удивляет смелостью.

Мы в редакции Интересно знать собрали небольшой альбом со снимками обворожительной Селин. Вот как смело и дерзко можно одеваться, когда тебе слегка за 50.

Обратили внимание, что Селин одевает то, что ей нравится. Обществу приходится просто мириться с тем, что она слишком сильная женщины, чтобы считаться с мнением публики.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: