Как живет красивый принц из Дубая, которого насильно женили на двоюродной сестре

Все мы думаем, что жизнь принцев беззаботна и легка. Но не стоит так ошибаться, ведь на их плечах лежит огромная ответственность — лица одной большой страны.

Стоит отметить, что среди многочисленных современных принцев, одним из ярких является наследный принц Дубая Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум. Интересно, что из-за красоты и очарования Хамдана прозвали Алладином.

Парень очень долгое время считался завидным женихом, о встрече с которым мечтали многие женщины. Принц получил престижное обучение, увлекается различными видами спорта и любит путешествовать. Ну чем не идеальный мужчина?

Но спешим расстроить прекрасную половину наших читательниц. В прошлом году отец принца приказал Хамдану и его двум братьям в срочном порядке жениться и покончить с разгульной жизнью. Стоит отметить, что по традиции принцам нашли невест еще в юном возрасте и потому перед ними не стоял вопрос поиска подходящей невесты.

Принц Алладин женился на двоюродной сестре по материнской линии шейхе Хессе бинт Джума аль Мактум. Фотографий девушек в сети нет, лишь только одна детская. Но мы думаем, что сильно с тех пор она не изменилась.

Также стоит отметить, что после свадьбы образ жизни принца сильно не изменился судя по его Инстаграму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: