«Все платье в стразах, как я люблю» Волочкова готовится к свадьбе, несмотря на эпидемию

На днях Анастасия Волочкова поделилась в своем Инстаграме видео, где она позирует в роскошном свадебном платье. Балерина выбрала платье фасона «русалка», длиной «в пол» и с удлиненным шлейфом. Платье отделано золотой вышивкой и украшено множеством блесток и стразов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Необычными элементами наряда стали… медицинская маска и домашние тапочки. Как назвала их сама Волочкова — «свадебные тапочки». По словам балерины, все приготовления к свадьбе уже подошли к концу и все готово для пышного торжества. Похоже, Анастасия задумала что-то грандиозное. По крайней мере, она обмолвилась, что собирается закатить большую вечеринку, и сменить целых семь нарядов в течение праздничного дня.

Свою свадьбу артистка собирается отмечать в собственном доме. Правда, не совсем понятно, как планы Анастасии согласуются со строгими требованиями карантина. Если и впрямь намечается столь многолюдное торжество, возможно свадьбу придется отложить на какое-то время, до стабилизации эпидемиологической обстановки. Впрочем, похоже сама Волочкова за приготовлениями к свадьбе как-то подзабыла об этих требованиях и соблюдении безопасности.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: