«Впервые невеста» 80-летняя женщина нашла свою судьбу в центре для реабилитации

Для настоящей любви никогда не бывает слишком поздно. И герои нашей истории — самое настоящее, живое тому доказательство.

80-летняя Мария Тереза Кобар находилась в центре для реабилитации. Именно здесь женщина впервые встретила Карлоса Суарес Виктора. По словам Марии, это была любовь с первого взгляда. Они проговорили почти весь день, а потом поняли, что уже давно не чувствовали себя настолько хорошо, общаясь с кем-то. Мария и Карлос стали проводить вместе все свободное время, а по прошествии нескольких месяцев 95-летний «молодой человек» решился предложить своей избраннице руку и сердце.Мария сразу же согласилась.

До этого женщина ни разу не была замужем. Мария вырастила дочь, как мать-одиночка. Они переехали в США, когда дочка была совсем маленькой, а Марии на тот момент было 26 лет. По воспоминаниям дочери, ее мама никогда не думала о том, чтобы наладить свою личную жизнь. Она очень много работала, стараясь дать своей дочке все самое лучшее, и та была бесконечно благодарна матери. Когда Мария объявила о своем скором замужестве, дочь была искренне рада за маму, которая наконец почувствовала себя любимой и счастливой.

Свадьбу устроили здесь же, в главном зале. Руководство центра постаралось, чтобы все прошло как нельзя лучше. Глядя на жениха и невесту присутствующие не могли сдержать добрых улыбок. Те выглядели счастливыми, смеялись, и смущались, держась за руки, как пара влюбленных подростков. Паре выделили двухместную комнату-люкс. В конце торжества молодожены поблагодарили всех присутствующих. В своей речи Мария сказала: «Я безумно рада, что нашла свою любовь. Пусть это случилось на закате жизни, но теперь я знаю, никогда не бывает поздно для настоящего счастья.»

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: