6 качеств, которые каждый мужчина ищет в любимой женщине

Какие качества в женщине чаще всего ищут мужчины? Женщины уверены, что доброту, нежность, мягкость характера… На самом деле не совсем. Точнее, эти качества нравятся и их возможно ищут, НО их отсутствие не становится поводом сказать «она мне не подходит, мне нужна другая». А какие же качества на самом деле хочет видеть мужчина в любимой женщине?

Верность

Это важное качество характера. Верная жена — гордость мужчины, право ходить с высоко поднятой головой. Наверное потому, для каждого так важно, чтобы рядом была женщина, которая остается порядочной и верной своему мужчине.

Аккуратность

Приятно смотреть на женщину, которая всегда ухожена. Приятно находиться в доме, в котором чисто. Аккуратность — это то, ради которого потерпеть какие-то неудобства, потому что результат всегда приятен.

Признательность

Способность не воспринимать все как должное. Способность говорить «спасибо» и «пожалуйста»  — это и есть признательность.

Сильный характер

Сильный характер — это не плохой или сложный характер. Не путайте. Под сильным характером подразумевается способность человека не поддаваться на манипуляции, побеждать страх, говорить прямо, а не намекать. Такую женщину не надо защищать, ее надо беречь, чтобы она продолжала вас любить.

Целеустремленность

Женщина, которая довольствуется малым мало кого может вдохновить. А сегодня именно за вдохновением люди идут на край света. Мужчинам нужна женщина, которая станет их вдохновением здесь и сейчас.

Воспитанность

Приятный бонус — это воспитанность. Каждый мужчина хочет с гордостью знакомить любимую женщину с друзьями, коллегами, родителями и родственниками. А если она лишена манер, плохо воспитана и не имеет представление об элементарных правилах этикета, то это как минимум неловкость, и как максимум — разочарование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: