6 качеств женщин, в которых влюбляются богатые мужчины

 

Наверное, многие замечали, что богатые и обеспеченные мужчины отдают предпочтение определенному типу женщин. Причем это очень редкий тип, встретить который могут только самые везучие.

Мы в редакции Интересно знать решили раскрыть скобки и рассказать о том, в каких женщин влюбляются богатые и обеспеченные мужчины.

Ухоженная

Это очень важный пункт. Аккуратная укладка, маникюр, выглаженная одежда и легкий макияж – все это одна из главных составляющих женщины, в которую может влюбиться богатый мужчина. Правда, здесь стоит добавить еще женственность и грациозность.

Умная

Мужчина, который сколотил состояние, вряд ли будет дураком. Потому ему нужна женщина, которая точно не будет дурой. Такому мужчине нужна та, с которой можно и поговорить, и посоветоваться, и поспорить.

С чувством меры

В действительности чувство меры у женщины богатого мужчины бывает во всем. Это должно проявляться во всем: в косметике, одежде, высоте каблуков, остроте языка… Мужчины, (независимо от достатка, это очень ценят)

С хорошим юмором

Хорошее чувство юмора – показатель высокого интеллекта, так что ничего удивительного, что умные и богатые мужчины выбирают девушек с хорошим чувством юмора. К тому же умение хорошо пошутить помогает сгладить любую неловкую ситуацию.

Со спокойным характером

Истерики, слезы, нервные срывы – это не то, чем можно привлечь и завоевать сердце мужчины. Тем более богатого, который и без того вечно в нервном состоянии из-за работы с крупными суммами.

С хорошими манерами

Манеры – это важно. Тем более в высшем обществе, где каждое слово и действие продиктовано исходя из свода правил. Потому богатым мужчинам так важно, что их избранницы имели хорошее воспитание и манеры, чтобы выводить их в свет было не стыдно.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: