5 признаков того, что в вашей жене проснулась «советская» хозяйка

Наши женщины сильно отличаются от европейских. Мы и коня на скаку остановим и если надо пожар потушим и многие другие ненужные вещи. Но похоже все эти женские «привычки» закрепились еще с советского союза. Но время идет, а некоторые женщины не хотят признавать тот факт, что пришла пора меняться и идти в ногу со временем.

И так, если вы найдете хотя бы несколько совпадений, то знайте, что в вашей жене проснулась «советская» хозяйка.

Усталость как знамя

Даже если в доме живут несколько человек, которые в состоянии помочь хозяйке, она все равно все сделает в одиночку, а потом будет демонстративно ходить с максимально уставшим лицом. Показывая тем самым как она страдала, пока остальные отдыхали.

Уборка по старинке

Забудьте о том, что существуют швабры и различные удобные вещи для уборки. Советская хозяйка признает пол чистым, только если его отдраили руками, страдая на корточках по всему дому.

Старая футболка

Эти женщины никогда не выкидывают старые вещи, в дальнейшем у этой вещи две судьбы: либо стать тряпкой для пыли или полов, либо домашней одеждой, сверху которой еще можно накинуть халат.

Суп на целый отряд

Советская женщина привыкла готовить не на 3-4 человека, а на целый полк. Порой один суп приходится есть целую неделю.

«А вдруг пригодится»

А вот это уже поистине советская привычка никогда не выбрасывать ненужные вещи, а все собираться в одной коробке, на всякий случай «вдруг пригодится».

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: