5 ошибок, которые мужчины никогда не прощают женщинам

Есть вещи, которые мужчины не прощают точно так же, как не прощают и измены. Потому семейные психологи советуют женщинам быть в некоторых вопросах аккуратнее, иначе можно потерять не любовь, уважение и самого мужчину.

Публичная критика

Критика в отношениях – вещь, пожалуй, неизбежная. Но это всегда должно оставаться между вами. Не критикуйте его перед другими, даже если другие – это ваши самые близкие люди (родители, дети, друзья).

 

Отрицание в нем мужчины

Ни один влюбленный женский взгляд не сравнится со взглядом, в котором читается «я вижу в тебе мужчину». Когда женщина относится к своему мужчине как к чему-то второстепенному, он это прекрасно чувствует, и он это не прощает.

Глупая ревность

Есть ситуации, в которых ревность – здоровая реакция. Но женщины зачастую ревную слишком часто и слишком сильно. Из-за этого появляются ссоры, недосказанности, обиды и разочарования. Мужчине неприятно, когда его женщина так явно демонстрирует свою неуверенность в нем.

 

Манипуляции

Основа манипуляции – это слабость. Ни один мужчина не хочет, чтобы чувствовать себя слабым. Если он заметит, что вы им пытаетесь манипулировать, то можно быть уверенным, этот мужчина больше никогда не станет вашим.

 

Оскорбления

Вообще и в целом. Не важно, оскорбления летят в его личный адрес или в адрес его близких и друзей. Это всегда остается признаком неуважения и мужчины это остро чувствуют. Вообще уважение, честь и гордость для мужчины – это самое важное. И когда женщина пытается это растоптать, он обычно уходит.

Психологи в первую очередь указывают именно на эту ошибку в отношениях. Откажитесь от оскорблений, и вы заметите, как ссоры и скандалы постепенно превращаются в споры и обсуждения.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: