18-летняя дочь Олега Табакова и Марины Зудиной снялась в прозрачной тунике в Дубае

Очаровательная младшая дочь Олега Табакова давно очаровала пользователей Сети. Девушка растёт миловидной и очаровательной. Она унаследовала от родителей всё лучшее. Но поклонники Табакова видят сходство дочери с отцом. Мария получила хорошее образование, а теперь подумывает о творческой профессии. Она увлекается живописью и конным спортом.

А пока от московских морозов девушка спасается в солнечном Дубае. Мария отдыхает в отеле «Парус». Она опубликовала солнечное фото. 18-летняя Мария позировала на живописном фоне в прозрачной тунике на шезлонге. Она показала свою естественную красоту.

Природа щедро одарила Марию внешними данными: точёная фигура, миловидное лицо и роскошная копна волос.  Интернет-пользователи уверены, что такой красавице прямая дорога в кино.

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: