80-летний Сергей Шакуров показал красавца-сына от молодой супруги

У актёра Сергея Шакурова в личной жизни всегда бушевали страсти. Он был женат трижды. Первые два брака не сложились. Актёр всегда отмечал, что ему очень важны чувства, любовь. А когда они исчезают, то супружеский союз даёт трещину. Он начинает на стороне искать потерянные чувства. От предыдущих браках у Шакурова есть сын и дочь.

Однако, в третьем браке актёр нашёл счастье и смог остепениться. Супругой Шакурова стала продюсер Екатерина Баталова. Она на 28 лет моложе актёра. Екатерине хватило мудрости и сил сохранить этот брак, построенный на любви. А ведь ради любимого она 9 раз прерывала беременность. Сейчас актёр очень жалеет о том, что заставлял любимую идти на этот шаг.

Ведь сейчас у них есть сын Макар, которому 18 лет. Шакуров с трудом решился на рождение сына в солидном возраста. Но сейчас он души не чает в сыне. Шакуров очень много времени посвящает своему отпрыску. Недавно отец и сын посетили премьеру фильма. Поклонники актёра была восхищены внешностью и манерами Макара Шакурова. Юноша вырос настоящим красавцем. Макар окончил гимназию и владеет несколькими иностранными языками.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: