«Я устала, ушла от мужа и счастлива» Кристина Асмус поставила Харламова на место

Кристина Асмус решила поставить точку в различных слухах и домыслах относительно их развода с Гариком Харламовым. По этому поводу актриса опубликовала довольно эмоциональный пост на своей странице в соцсетях. «Я устала, ушла от мужа и счастлива» — заявила звезда, в то же время попросив подписчиков не строить досужих предположений и не советовать ей, что делать.

Ранее в одном из интервью Гарик Харламов утверждал, что сам стал инициатором разрыва отношений. Впрочем, артист также обмолвился, что решение назревало давно и было принято обоими супругами.

Подписчики напомнили об этом Кристине, на что получили незамедлительный и довольно резкий ответ. «Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье!» Актриса также добавила – «Мне это незачем. Мою самооценку никто не задевал». Кристина заметила, что в отличие от экс-супруга не давала никаких интервью по этому поводу.

Что же касается Харламова, он пока не прокомментировал заявления своей бывшей супруги. Ранее юморист рассказывал, что решение действительно было общим, а их с Кристиной дочь до сих пор даже не знает о расставании родителей. Они решили сообщить ей об этом позже и по возможности более щадящим для ребенка способом.

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: