«Я потеряла голос…»: Настя Каменских сообщила о серьёзных проблемах со здоровьем

Несмотря на непростую ситуацию в стране, Настя Каменских продолжала давать концерты и петь. Она собирала помощь для Украины и помогала поднять боевой дух. Однако, певица призналась, что ей придётся отменить концерты и взять перерыв в творчестве. У певицы большие проблемы с голосовым аппаратом. Увы, Настя рискует лишиться голоса и способности петь.

Как известно, Каменских всегда выступает вживую, без фонограммы. Она поёт в довольно большом диапазоне. Однако, сейчас у неё нет такой возможности. На левой голосовой связке обнаружили новообразование – кисту. Также у певицы обнаружили не смыкание связок и подострый ларингит. Если Каменских продолжит петь и напрягать связки, то у неё попросту образуются фиброзные узлы, которые не позволят ей петь как прежде.

Чтобы сохранить свой уникальный голос певица решилась пройти лечение. Причём лечение Насте необходимо в срочном порядке. Сейчас ей важно соблюдать режим и придерживаться всех рекомендаций врачей. Специалисты уверены, что Насте удастся восстановить работу связок и голосового аппарата.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: