Четверо детей и молодая жена: как выглядит семья Андрея Федорцова из «Убойной силы»

Андрей Федорцова получил широкую известность, исполнив одну из главных ролей в сериале «Убойная сила». На самом деле у актёра множество ярких и запоминающихся работ в кино и сериалах. Несмотря на заурядную внешность, у актёра целая армия поклонниц. Сам актёр долгое время не хотел расставаться со статусом холостяка.

Долгое время у него были отношения с женщиной по имени Мария. Пара была вместе на протяжении долгих лет, Мария подарила актёру единственного сына. Но Федорцова так и не решил жениться на возлюбленной. А в один день встретил другую. Молодая красавица пришла в театр к подруге-костюмеру. Там она и познакомилась с актёром, который влюбился с первого взгляда.

Вскоре пара начала жить вместе, на свет родилась долгожданная дочка. Тогда актёр решил, что Екатерина единственная, с кем он хочет прожить жизнь. Актёр наконец-то вступил в брак. А после родилась и вторая дочь пары. Актёр сам не верит своему счастью. Он окружил жену и дочерей любовью, заботой. О сыне актёр тоже не забывает, он помогает и заботится о своём наследнике. Стоит отметить, что супруга актёра моложе его на 20 лет, однако это не стало помехой для счастья.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: