«Хочу оставить маму без внуков» Сын Елены Яковлевой идет собственным путем

 

Сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных уже успел приобрести популярность благодаря своему эпатажному внешнему виду и неоднозначным высказываниям.

Еще в подростковые годы молодой человек увлекался татуировками и успел покрыть ими большую поверхность своего тела. А некоторые места «украшены» в технике шрамирования. Впрочем, в то же время, Денис поддерживает себя в отличной спортивной форме, которую он демонстрирует выкладывая в сеть свежие снимки.

В одном из последних интервью на вопрос о будущем Денис Шальных ответил, что хочет оставить свою маму без внуков, а себя – без детей. Впрочем, похоже, это не жизненное кредо молодого человека, а всего лишь временное решение. Денис объяснил, что просто пока не встретил женщину, которая станей для него настоящей спутницей жизни.

Знаменитая мама похоже, довольно спокойно относится к увлечениям своего сына. Впрочем, недавно она призналась журналистам, что Денис решил свести некоторые наиболее негативные татуировки, сделанные ранее. Например – рисунок с гробом, который располагался у него на щеке. «Просто дошел до конца и успокоился» — как выразилась сама актриса.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: