«Пришлось стоять на коленях» Визажист рассказала о работе с нетрезвой Бузовой

Эльмира Первакова – известный мастер-визажист из Татарстана. Эльмира нередко работает с известными людьми и ведет уроки в собственной школе-студии красоты. Недавно Первакова рассказала о своем опыте работы с Ольгой Бузовой, который стал для нее большим разочарованием.

Эльмира написала, что ей довелось поработать с известной телеведущей около трех лет назад. Бузова готовилась к встрече с фанатами и Эльмира, которая также была поклонницей певицы, попросила сделать несколько совместных фото после того, как она сделает Ольге макияж. Однако, с самого начала все не задалось.

Ольга отказалась сидеть на специальном высоком стуле, чтобы визажисту было удобно работать. Телеведущая потребовала обычный стул и Эльмира пришлось работать согнувшись в три погибели. Потом звезда потребовала выпить чего-нибудь горячительного. Но финальным «аккордом» стал кальян. «Мне пришлось почти что стоять на коленях» — призналась Эльмира. В то же время дым попадал ей прямо в лицо и работать было очень неприятно.

Тем не менее, макияж Ольге понравился. Однако, она отправила Эльмиру дожидаться очереди на совместное фото вместе с другими фанатами. Позже менеджер Бузовой предложил Эльмире сотрудничать со звездой, однако визажист отказалась наотрез.

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: