Поездка в Париж сорвалась из-за пандемии, но парень сделал своей невесте предложение еще более незабываемым способом

Пандемия коронавируса изменила очень многое в нашей жизни. Так герои нашей истории – Люк и Эрика собирались провести романтический отпуск в Париже. Именно в этой поездке Люк собирался сделать предложение своей любимой на фоне Эйфелевой башни. Однако, все планы пришлось отменить по понятным причин. Понятное дело, что из-за отмены важной в их жизни поездки Эрика пребывала в грустном настроении.

Но Люк нашел весьма неординарный выход из положения. Он решил, что все же сделает предложение своей избраннице. И раз уж никак не получилось поехать в Париж, пусть… Париж сам приедет к ним!

Люк вооружился обычным мелом и принялся за работу. На стене одного из домов в их переулке он изобразил парижскую Триумфальную арку и Эйфелеву башню. Молодой человек никогда не был художником, но очень постарался, ради того, чтобы порадовать любимую. Когда он привел туда Эрику и показал ей, созданный ради нее «Париж», девушка была очень растрогана.

Ну а когда парень опустился на одно колено и достал заветную коробочку с кольцом, реакция Эрики была очень бурной! Ведь в конце концов, не так важно где именно тебе сделали предложение, если человек, который рядом любит тебя всей душой.

Почти Париж, не так ли?

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: