Платье мало, а вырез – чересчур. 65-летняя Долина смутила зрителей «Золотого Граммофона»

На днях состоялась церемония вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон».  Заветную статуэтку получила и Лариса Долина за вклад в развитие отечественной музыки. Церемония прошла в традиционном формате, приглашенные звезды были очень рады наконец-то посетить мероприятие «вживую», а не онлайн.

Образы и наряды большинства гостей удивляли своей оригинальностью. Однако, платье Ларисы Долиной скорее вызвало негативную реакцию. Длинное блестящее платье облегающего силуэта казалось слишком узким, как будто не по размеру. К тому же, спереди был глубокий вырез, почти до талии, который смотрелся странно и неуместно.

После того, как снимок появился в сети пользователи отреагировали достаточно бурно. «Такое не стоит носить женщине на седьмом десятке», «Лариса очень красивая и стройная, но это уже слишком», «Зачем этот вырез до пупка? Больше показать нечего?», «Уж лучше бы дома сидела», «Платье явно мало, а вырез чересчур откровенный», «Совсем не к месту и не по возрасту» — написали они в комментариях.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: