Татьяна Тарасова давно испытывает проблемы со здоровьем. В прошлом году её госпитализировали в больницу. Татьяне Анатольевне даже пришлось пропустить несколько выпусков «Ледникового периода». Как оказалось, у Тарасовой болезнь сердца.

В последнее время Татьяна Анатольевна чувствует себя неважно. К ней постоянно вызывают скорую, по несколько раз на дню. Тарасова жалуется на сильные головные боли, а также повышенное давление. Появилась новость, что тренеру стало плохо в собственной квартире.

Сначала у Тарасовой была мигрень, после онемели руки. Татьяна Анатольев на потеряла сознание. Медики приехали вовремя и оказали первую помощь. Конечно же, врачи хотели отвести тренера в больницу. Но Тарасова от госпитализации отказалась.
