Она многодетная мама: заявлено о родах Алины Кабаевой, фото предполагаемого сына

Алина Кабаева не афиширует личную жизнь. Бывшая гимнастка закрылась от общественности и СМИ. Однако, это лишь порождает различные слухи, которые Кабаева, конечно же, не комментирует. А ведь слухи спортсменки с президентом РФ, кажется, давно перестали быть слухами. А теперь появилась информация о том, что Кабаева многодетная мать. У неё трое сыновей.

Первенца гимнастка родила в 2015 году, мальчик появился на свет в Швейцарии. Кабаева рожала в лучшей клинике страны. Об этом говорят и зарубежные СМИ. А в 2019 году гимнастка рожала на родине. Мальчики-близнецы появились на свет в Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Для Кабаевой закрыли целый этаж. А её непростым случаем занималась целая коллегия из лучших специалистов страны.

У Кабаевой был особый случай, роды были непростыми. Подобное у гимнасток случается часто, ведь обычно такие спортсменки обладательницы узкого таза, что затрудняет роды. Также в Сети есть фото предполагаемого старшего сына Алины Кабаевой. Пожалуй, не осталось никаких сомнений.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: