Ольга Бган: что погубило актрису, отобравшую роль у самой Гурченко

Ольга Бган необычная девушка из Кишенева, которой удалось завоевать свое место в отечественном кинематографе.

Интересно, что Ольга никогда не получала актерского образования. Ее можно назвать талантливой самоучкой, которой удалось добиться всего лишь одним желанием и упорством.

Ольга стала популярна после того, как в возрасте 19 лет получила роль в фильме и после дебюта сыграла в фильме самого Ордынского. Ольгу была популярна не только в фильмах, но и на театральной сцене. Свидетели тех времен уверяли, что на спектакли Бган практически невозможно было достать билетов.

Но личная жизнь сильно отразилась и на карьере… Первым супругом Ольги был Юрий Гребенщиков, у которого был не самый лучший характер. И как и водится в актерских семьях  — между супругами всегда идет борьба. Кто популярнее, кто востребованнее и т.д.

После такой ярой гонки супруги решили расстаться. Юрий собрал свои вещи  вышел из дома, который он сам незадолго до развода получил от театра.

Следующим супругом Ольги стал Алексей Симонов. Но в этом браке не было счастья по другой причине. Ольге уже было под сорок и ей больше не предлагали роли наивных красавиц. Из-за неудач на работе она пристрастилась к бутылке и даже ребенок не смог спасти ее.

В 1978 году Ольги Кабо не стало. А всему виной пристрастия и неудачи…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: