«Ой, а где одежда?» 48-летняя Дарья Повереннова снялась в «невидимом» белье

 

Дарья Повереннова несколько дней назад предложила своим подписчикам порассуждать на тему эйджизма. К сожалению, предвзятое отношение к женщинам «за 40» довольно распространено среди населения. Нередко и в комментариях пользователей сети можно увидеть упреки, в стиле: «как так можно в ваши-то годы» или «одеваетесь совсем не по возрасту».

Дарья считает, что возраст  — вовсе не повод отказываться от чего бы то ни было. К примеру, если женщина за 40, 50 или даже 60 является обладательницей безупречной стройной фигуры, почему бы ее не продемонстрировать?

Свой пост Дарья сопроводила довольно смелым снимком. Актриса позировала в распахнутом бежевом пальто, под которое было надето только нижнее белье телесного цвета, сливающегося с кожей по оттенку. Дарья позировала на фоне деревьев, оперевшись о старые качели. Снимок получился очень интересным и атмосферным.

Подписчики в один голос поддержали актрису. «А почему бы и нет? Все очень сдержанно и достойно выглядит», «Некоторые уже в 25 — старушки», «С такой великолепной фигурой, грех скрывать красоту» — написали они в комментариях к публикации актрисы.

 

Источник

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: