«Нога была сломана в трех местах» Наталья Селезнева старается не поддаваться пессимизму

 

Актриса Наталья Селезнева стала известна советскому зрителю в далеких 60-х после выхода на экраны искрометных комедий о приключениях Шурика. С тех пор актриса продолжает радовать поклонников выступая в театре и периодически появляясь на экране.

Наталья Игоревна надеется вернуться к работе в театре после карантина. Актриса говорит, что прекрасно осознает свой возраст, но надеется, что для нее непременно найдутся соответствующие роли. Ей немного жаль тех артистов, у которых не хватает смелости принять собственные годы и которым хочется оставаться вечно молодыми.

Актриса рассказала, что последние два года выдались для нее очень тяжелыми. Ей пришлось трижды оперировать сломанную ногу, чтобы иметь возможность передвигаться самостоятельно и избежать инвалидного кресла. Тем не менее, Наталья Игоревна старается сохранять позитивный настрой, поскольку «бывает в жизни и намного хуже».

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: