«Не опускать руки» Шура рассказал, как сумел выжить после четвертой стадии рака

Несколько дней назад певец Шура стал гостем Youtube-шоу Валерии “Почему я”. В течение интервью Шура подробно рассказал о своей жизни, внезапно “свалившейся” популярности и ее печальных последствиях.

Слава к певцу пришла в 90-х. В одночасье исполнитель стал известным и востребованным, его песни звучали “из каждого утюга”, а концерты собирали огромные стадионы. Однако, популярность не принесла певцу счастья. По словам Шуры именно в те годы он увлекся употреблением запрещенных веществ, на которые тратил практически все свои гонорары.

 

Певец вспоминает, что за ночь мог легко “спустить” от 3-х до 10 тысяч долларов. Бывали моменты, когда у него не оставалось на руках ни копейки, чтобы купить еду себе и любимой собаке. Конечно, подобный образ жизни не мог пройти бесследно для здоровья. Спустя некоторое время певец стал ощущать сильное недомогание и обратился к врачам.

Увы, обследование дало весьма печальные результаты. У Шуры обнаружили рак яичка на последней стадии. Врачи поначалу даже не рисковали начинать лечение, поскольку опухоль была в очень запущенном состоянии и успела дать метастазы. Даже, когда доктора все же рискнули принять певца на лечение, никаких гарантий они не давали. Шура рассказывает, что с ним в той це больнице проходили подобное лечение еще 40 пациентов. Каждый день приходилось видеть, как увозят кого-то из них, тех кто не смог справиться с болезнью. И именно это заставило певца бороться до последнего за свою жизнь.

Вопреки всем прогнозам он смог победить рак. За это время Шура осознал, что причиной всему стали именно его пагубные привычки. Со временем он справился ис ними, хоть это и стоило огромных усилий. Именно после выздоровления появилась песня “Твори добро”, которая стала одним из самых популярных хитов исполнителя.

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: