«Начал пить после потери родителей» Непростая судьба актера Валерия Николаева

 

Актер Валерий Николаев стал известен зрителю после фильма «День рождения Буржуя». Что касается личной жизни, Николаев предпочитал ее не афишировать. Однако позже в программе «Судьба человека» актер все же решился открыть некоторые подробности.

Как выяснилось, на долю Николаева выпало немало тяжелых испытаний. С разницей в 2 года актер потерял обоих родителей. Отец его долгое время боролся с тяжелой формой онкологии, но в конце концов просто «истаял» на глазах у сына. После этого Николаев начал пить. У него не хватало сил бороться с этой пагубной привычкой, ставшей единственной «отдушиной».

Видимо именно это стало и причиной развода с Ириной Апексимовой. Супруги растили дочку и все вокруг считали их идеальной парой. Позже у Николаева случился роман с Дарьей Поверенновой, а после нее в его жизни появилась Татьяна Овсиенко, отношения с которой продлились 5 лет. Даже расставшись паре удалось сохранить дружеские отношения и Николаев до сих пор вспоминает о Татьяне с теплотой.

Актер признался, что из депрессии его буквально «вытащила» нынешняя супруга, воздушная гимнастка Эльмира, которая младше актера на 20 лет. Николаев заверил, что именно благодаря ей последние 4 года ему удалось полностью отказаться от пагубной привычки и начать жить нормальной жизнью.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: