«Нам здесь по 20» Максим Фадеев поделился трогательным архивным фото с женой

Максим Фадеев в своем микроблоге поделился архивным снимком со своей женой Натальей. На фотографии, сделанной в 1991 году молодая пара беззаботно улыбается, даже не подозревая, что их ждет в последующие 30 лет. Сам продюсер в подписи к снимку заметил, что хотел бы предостеречь себя молодого от некоторых ошибок в будущем.

Впрочем, как справедливо заметили подписчики, ошибки это часть жизненного опыта. Возможно они просто необходимы, ведь без ошибок не обходится ни один человек.

Максим и Наталья впервые встретились именно в том году, когда был сделан снимок. С тех пор паре пришлось пережить очень и очень многое. Юная пара на снимке и не знает, что их впереди ждет период безденежья, потеря ребенка и тяжелый недуг Максима, когда тот лишился слуха. Последнее испытание лишило продюсера желания жить. Но любящая жена всегда оставалась рядом, поддерживая его.

В конце концов за лечение Максима согласился взяться врач из Китая. Восстановления слуха было продолжительным и болезненным, но дало свои результаты. Свою благодарность супруге за поддержку в самые сложные моменты, музыкант пронес через все эти годы. Сегодня у Максима есть красивая традиция – на каждый день рождения Натальи он преподносит супруге 1001 розу.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: