Намекнули на развод? Поклонники считают, что Потап и Настя Каменских расстались

История любви Потапа и Насти Каменских похожа на сказку. Они всегда были двумя половинками чего-то целого. А когда поняли это, то решили быть всегда вместе. В социальных сетях супруги, то и дело, публикуют совместные фото, упоминают друг друга. Однако, в последнее время они будто отдалились. Пара старается не появляться вместе на публике. А в соцсетях не одного упоминания о своей второй половинке.

Потап поделился с поклонниками новым видео Насти Каменских, подписав «Зима прощания». Так называется новый трек певицы, который вышел совсем недавно, 2 декабря. Однако, поклонники забили тревогу, неужели звёздная пара рассталась. «Так вы вместе или нет?» – задаются вопросом пользователи Сети.

Супруги никак не комментируют эту ситуацию. Они продолжают нагнетать обстановку. Выяснилось, что Потап снов уехал из страны и снова без своей супруги. Однако, преданные поклонники уверены – такая пара никогда не распадётся. Многие отметили, что песня Каменских посвящена событиям на Украине. Однако, есть и те, кто считает, что пара готовит сюрприз. Возможно, супруги ждут пополнения.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: