Моника Беллуччи отмечает 55-й день рождения! Сегодня она так же красива как и в молодости

Моника Беллуччи относится, пожалуй, к числу тех, о ком не забудешь, даже если она перестанет сниматься в кино и появляться на публике. Невозможно красивая, утонченная, женственная… Она из тех, кто красиво и с достоинством стареет. Из тех, кто не старался, чтобы завоевать любовь , и тем не менее она любима миллионами.

30 сентября Монике Беллуччи исполняется 55 лет. Но эта цифра не лишила ее ни красоты, ни грации. Разумеется, она стала старше, но осталась по прежнему завораживающе красивой… совсем как в юные годы.

Модельную карьеру Моника Беллуччи начала довольно поздно, в 23 года. Все для того, чтобы оплатить учебу… Первые обложки с ее снимками появились в том же 87 году. К слову, это были обложки главных глянцевых гигантов Elle (Франция) и Amica (Италия). Vogue (Испания). Такого стремительного взлета не было ни у одной модели планеты.

 

Довольно скоро ее признали одной из самых красивых женщин планеты. За несколько лет Моника добилась всех возможных и невозможных высот в модельно мире: она работала с лучшими фотографами, знаменитыми домами мод, была на обложках лучших журналов планеты.

В 90-м она начинает делать свои первые шаги в кино. В 95-м она получает главную женскую роль в фильме «Квартира», ее партнером по съемкам стал Венсан Кассель, будущий супруг модели. Счастливый брак, правда, не выдержал испытание расстоянием. После 14 лет отношений, семья распалась.

Теплые дружеские отношения бывшие супруги сохранили. В конце концов на их плечах лежало воспитание двух дочерей: тогда еще 9-летней Девы и 3-летней Леони.

Удивительным образом Моника смогла сохранить достоинство. Она не просто красиво поставила точку в отношениях, она смогла признать, что с возрастом ничего не поделаешь и просто позволила себе стареть.

Сегодня 55-летнюю Монику Беллуччи продолжают считать одной из самых красивых и желанных женщин планеты. И глядя на ее старые и новые снимки, понимаешь, почему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: