А если бы вы нашли что-то, что по цвету и рисунку похожее на вашу одежду, которая похожа на вашу, как бы вы отреагировали? По-моему это забавно, когда идешь по улице, а рядом идет девушка одетая в то же что и ты. Но это с одной стороны, а с другой, как-то странно. У медали две стороны. Каждый человек ведь хочет выделяться, а тут он вышел в свет, а там человек 10 уже прошли в одной и той же одежде, ну и какая тут индивидуальность? А хотя причем тут мы? Это все издержки моды! Это из-за нее все подвергаются трендам и забывают, что такое индивидуальность.

Близняшки, что ли?

Полосатая жизнь, она такая


По-моему создатели айфона повзаимствовали идею у создателей унитаза

Неееет, так не бывает

Ох уж эта мода, погубит

Да по-любому просто они подруги и решили одеться одинаково

Клоны? Это вы?

Красный — знак протеста

