Мама не могла ходить, но сумела выйти на танец с сыном на его свадьбе

Танец жениха с мамой — очень трогательный момент на любой свадьбе. Но для героев нашей истории эта милая традиция стала серьезным испытанием.

Эми Винн считала себя счастливой женой и мамой троих прекрасных детей. Но около 17 лет назад счастье женщины омрачила печальная новость: у Эми обнаружили рассеянный склероз. Недуг воздействовал на центральную нервную систему, постепенно лишая женщину самых обычных двигательных функций. В конце концов Эми утретила способность ходить, передвигаясь лишь на коляске. Женщине могло бы помочь дорогостоящее лечение стволовыми клетками, однако семья не имела на это возможностей. Но родные не сдавались, стараясь собрать нужную сумму через интернет.

В то же время семья готовилась к радостному событию — сын Эми Стефан собирался жениться. Молодого человека огорчало лишь одно — он понимал, что мама не сможет выйти на традиционный танец с женихом. В конце концов Стефан решил, что он обязан найти какое-то решение, ведь и для него, и для мамы этот танец был очень важен.

И вот, когда в торжественный день пришло время традиционного танца, Стефан просто поднял маму из кресла и в течение всего танца держал ее практически «на руках». Эми не ожидала такого, она была растрогана до слез. Видео с необыкновенным танцем жениха и мамы облетело весь интернет. Родные Эми надеются, что это поможет собрать нужную сумму и эта сильная духом женщина наконец получит необходимое ей лечение.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: