«Красавец-мужчина» Как выглядел Петросян до встречи с Еленой Степаненко

 

В последнее время имя Евгения Петросяна вспоминают в основном в связи с его разводом или новым браком с большой возрастной разницей. Петросян, видимо, решил напомнить «злым языкам», что в первую очередь он – артист, а не герой досужих сплетен.

На днях Евгений Ваганович опубликовал фотографию времен начала своей карьеры из собственного архива. «1967 год. Москва. Известный и скромный конферансье перед выходом на сцену.» — так лаконично и емко подписал артист свою публикацию. На фото Евгению Петросяну всего 22, он еще не женат. Лишь некоторое время спустя артист встретит молодую Лену Степаненко, с которой они создадут семью и творческий дуэт. Он просуществует более 30 лет. Но пока – все еще впереди…

Поклонники артиста оставили под публикацией множество комментариев. Некоторые сказали, что помнят Петросяна именно таким. Один из комментаторов с юмором заметил, что только родился, когда Евгений Ваганович уже был известным артистом. В одном пользователи были единодушны – всем хотелось бы еще хоть раз попасть на выступления любимого артиста, если бы только была возможность.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: