«Какой в этом смысл?» Принц Гарри заявил, что не хочет больше детей

 

Около недели назад Меган Маркл рассказала о постигшем ее семью горе. Герцогиня Сассекская потеряла своего второго, еще не рожденного малыша. К сожалению, медики ничего не смогли сделать, чтобы сохранить беременность.

Меган описала свои переживания в тот тяжелый момент. По словам женщины она держала на руках своего ребенка и буквально ощущала, как «уходит» второй малыш, еще даже не успев появиться на свет. Меган рассказала, что супруг постоянно находился рядом и старался изо всех сил поддержать ее, хотя ему тоже было очень тяжело.

После этого пара больше недели провела не выходя из дому. Лишь немного придя в себя Гарри смог побеседовать с журналистами. Ко всеобщему удивлению, принц заявил, что у него нет желания вновь становиться отцом. «Какой смысл приводить в мир новую жизнь, если планета уже никогда не будет прежней?» — задал риторический вопрос Гарри.

Такое заявления привело в замешательство, как представителей СМИ, так и членов королевской семьи. Впрочем, возможно мужчина просто не до конца успел оправиться после такого потрясения и со временем он изменит свой взгляд на этот вопрос.

 

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: