«Давно бегал к Собчак» Дарья Мороз рассказала о бывшем муже

Несколько дней назад Дарья Мороз раскрыла некоторые подробности своей личной жизни и развода с Константином Богомоловым. По словам актрисы, бывший супруг уже довольно давно состоял в романтических отношениях с Ксенией Собчак. Это имело место, когда брак Дарьи и Константина еще формально не был расторгнут.

Актриса рассказала, что впервые Ксения появилась в их жизни еще около 6 лет назад. Дарья не винит ее в их разрыве с мужем, несмотря на то, что многие СМИ активно «раздували» именно эту тему. Актриса считает, что их брак с Константином был просто прекрасным, но настал момент для них обоих перейти на новый этап в жизни и продолжать свой путь поотдельности. На момент появления Собчак в их жизни, пара уже практически жила порознь.

«Понимаю, всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении» — говорит Дарья и добавляет, что на самом деле все было совсем не так, как поспешили представить многие журналисты. Напомним, что впервые о связи Собчак и Богомолова заговорили в 2018, а в прошлом году пара официально вступила в брак.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: