В тот же день мы оставили семьи»: история любви Екатерины Васильевой и Михаила Рощина

Михаил Рощин всегда говорил об актрисе Екатерине Васильевой с толикой раздражения, обиды. и после такого, сложно представить, что когда-то они были безумно влюблены. Их история любви — банальна. Они встретились в ресторане, тогда оба были женаты. Рощин всегда был ловеласом, а брак Екатерины Васильевой с режиссёром Сергеем Соловьёвым трещал по швам. Оба жили сами по себе. Поэтому эта встреча с Рощиным стла для актрисы Роковой. Они уже не смогли расстаться.

В тот же день они разорвали свои прежние отношения, без всякого сожаления. Наверно, им казалось, что это судьба, они будут вместе всегда. Первые годы их брака были бесконечно счастливыми. Пара воспитывала сына, в личной жизни и на работе всё было безукоризненно. Однако, спустя пять лет начались проблемы. Рощин говорил, что  у актрисы скверный характер и выдержать его не каждому по силам.

К тому же, Рощин не изменял своим привычкам. Он любил женщин и не отказывал себе в связи на стороне. А Екатерина не та женщина, которая будет терпеть подобное. Однажды, актриса застала мужа с экономкой, работающей у них доме. После это расставание были неминуемо. Однако, актриса больше не вышла замуж, она посвятила себя вере, сын актрисы даже стал священником. А Рощин так и не смог обойтись одной единственной женщиной.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: