«В постель не прыгал» Причиной развода Асмус и Харламова стала вовсе не измена

Уже не первых день в сети обсуждают развод Кристины Асмус и Гарика Харламова.  Для некоторых поклонников звездной пары весть о расставании стала полной неожиданностью. Более проницательные считают, что к этому все и шло уже очень давно. Конечно, одним из первых предположений стало, что причина разрыва – наличие «кого-то третьего». Однако, и сами . супруги, и близкие им люди отрицают вероятность этого.

Об отношениях пары рассказала устроитель гастролей Наталья Субботина. Субботина уверяет, что виной всему стали пагубные привычки Гарика, которые Кристина терпела слишком долго. Артист любил пить, и даже не скрывал своих пристрастий.  Иногда случалось употреблять и что-то «посерьезнее». К тому же, всем знакомым было известно о любви Гарика к азартным играм, он легко мог спустить значительную сумму в онлайн-казино.

Харламов – человек достаточно сложный. Но при всем при том, весьма избирательный в личных отношениях. Все, кто знает его достаточно близко уверяют, что убеждены в одном – измены в отношениях уж точно не было. Сам Гарик сильно переживал, когда супруга снялась в достаточно смелых сценах в фильме «Текст». Однако, артист старался держаться и не показывать своих чувств на публике, что у него неплохо получилось. Вот только собственным вредным привычкам Харламов не мог сопротивляться, что в конце концов и привело к такой печальной развязке.

Источник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: