В Госдуме обиделись на Водонаеву. От нее требуют заплатить за «быдло»

Алена Водонаева прославилась благодаря своим резким высказываниям по поводу всего, что происходит в нашей стране. Но последняя ее публикация в Инстаграме стала настоящим резонансом, ведь ей ответили даже наши депутаты.

После того, как стало известно, что теперь материнский капитал будет выплачиваться и за первого ребенка, Водонаева решила высказать свое мнение на эту тему. Блогер отметила, что «отчаявшиеся от нищеты россияне» или «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», станут рожать по несколько детей.

На это тут же отреагировал спикер Государственной думы Вячеслав Володин и заявил, что Водонаева должна заплатить штраф в размере ста тысяч рублей за «хамство и оскорбление государства».

Но Водонаева молчать не стала и решила ответить Воеводину: «Господа депутаты, предлагаю вам начать со своих рядов. Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновы, Власовы, а также Скабеевы и Охлобыстины. Можно вспомнить Ольгу Гладских, которая, будучи чиновницей, говорила, что «государство вас рожать не просило». Ее тоже оштрафуйте» Таким образом Водонаева считает, что можно будет легко пополнить бюджет.

А как вам такая идея?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: