«Вся Россия по гроб жизни обязана»: Вайкуле сделала скандальное заявление о Пугачёве

Лайма Вайкуле давно не выступает в России, не проводит концертов для российских поклонников. Она давно обосновалась в Латвии и отвернулась от России. И даже сейчас певица поддерживает Украину в это непростое время. Конечно же, некогда поклонники из РФ разочарованы певицей. Они, то и дело, критикуют артистку. Как она может поступать таким образом? Ведь только благодаря России и СССР Вайкуле состоялась как артистка, сколотила целое состояние.

Певица сейчас переживает непростое время. Она борется с раком, пытаясь спасти свою жизнь. Однако, это не помешало ей ответить на нападки аудитории. Певица отметила, что ничем не обязана России. Всё наоборот. Ведь своим творчеством, концертами она кормила всю страну. «Я содержала филармонии, содержала весь Советский Союз, выпуская диски», – призналась певица.

Вайкуле не забыла и про свою подругу Аллу Пугачёва. Певица поражена и разочарована тем, сколько грязи льётся на Примадонну. К слову, Вайкуле просит посчитать, кто сколько и кому платил. «Вся Россия по гроб жизни обязана мне и Алле. Она содержала всю эту Россию, которая ей предъявляет… Мы столько денег заработали для СССР, что стыдно говорить», – резюмировала Вайкуле. Однако, это высказывание не осталось без внимания. Теперь хейта в адрес певиц стало больше.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: