«Все напоказ» Волочкова продемонстрировала вертикальный шпагат на домашней тренировке

Анастасия Волочкова, которую поклонники называют «королевой шпагатов» в очередной раз оправдала это звание. Казалось бы, балерина уже успела запечатлеть свою невероятную растяжку во всех возможных местах и нарядах, но на сей раз она «подняла планку» еще выше.

Анастасия выложила снимок со своей домашней тренировки, где она показывает безкоризненный вертикальный шпагат, стоя у балетного станка. Анастасия стоит на пуантах, на ней надето нежно-голубое микрободи. Такой минималистичный наряд позволяет увидеть подтянутую фигуру балерины и оценить ее спортивную форму, которую карантин ничуть не испортил.

Как признается сама Анастасия, все дело в упорных тренировках и очень строгой диете, котора кому-то может показаться голоданием. Полчашки бульона на завтрак, два яйца всмятку на обед и немного салата на ужин – вот и весь дневной рацион. Зачастую на фотографиях можно увидеть балерину за щедро накрытым столом, но как говорит Анастасия, все это обычно предназначено для ее гостей и любимого мужчины. Имя последнего балерина пока не раскрывает.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: