Что ждет каждый знак Зодиака в сентябре 2018 года

Каким будет сентябрь 2018 года для каждого из знаков Зодиака? Астрологи коротко рассказали, чего нам ждать от первого месяца осени.

Овен

Сентябрь для Овнов будет вполне успешными месяцем. В их карьере и финансовом положении наметятся положительные перемены. Однако не стоит терять бдительность, взвешивайте каждый свой шаг, иначе вы рискуете потерять все, ради чего все это время так трудились.

В Личной жизни Овнов также намечаются перемены. В сентябре ваш образ будет как будто окутан аурой привлекательности, так что недостатка во внимании противоположного пола  вы не почувствуете.

Телец

Для Тельцов сентябрь этого года будет нелегким. Перемен в жизни будет много и не все они будут иметь положительный окрас. Возможно, в семейном кругу возникнет недопонимание, которое приведет к серьезной ссоре. Будьте осторожны со словами, иначе вы потеряете уважение…

Близнецы

Будьте внимательны принятий решений в этом сентябре, если есть возможность, то вовсе стоит отложить все важные решения на следующий месяц. Сентябрь больше подойдет для анализа, планирования следующего этапа жизни. Появится возможность хорошо заработать, на работе все будет стабильно, а вот в любовном плане вероятны новости. Присмотритесь к своему окружению, возможно, чьи-то знаки внимания вы не заметили.

Рак

Раки снова в седле. В этом месяце они будут работать вдвое усерднее и смогут добиться давно постеленных целей. В любви и отношениях Рака будет как много романтики, так и много конфликтных ситуаций.

Лев

Львы могут в этом месяце расслабиться. Все перемены, которые их ждут, будут положительными. Карьера пойдет в гору, отношения с противоположным полом разгладятся. Конфликтов практически не будет, за исключением мелких, которые вы уже к утру забудете.

Дева

Благодаря Венере, в доме Дев денег в сентябре прибавится, но вместе с тем увеличатся и расходы. В работе у этого знака Зодиака все будет стабильно хорошо, в отношениях все тоже останется на прежней ступени. А вот те Девы, которые еще не встретили свою любовь, могут ее повстречать в одном из кафе или театров. Поэтому в сентябре свободным Девам стоит чаще проводить время вне дома.

Весы

Для Весов сентябрь 2018 года обещает быть месяцем творчества и любимого дела. Вас ждет успех в сфере, на которую вы и особых надежд не возлагали. В финансовом плане месяц обещает быть удачным, Юпитер в доме денег Весов обещает прибыль выше обычного. Последняя неделя месяца будет наиболее активным и успешным периодом для Весов.

Скорпион

Для Скорпионов сентябрь 2018 года станет месяцем обновлений. Энергии в вас будет больше чем обычно. Перемены, на которые вы все никак не решались, будут особенно удачными в сентябре. Так что наберитесь смелости и сделайте свой шаг. В личных отношениях, однако, возможны некоторое недопонимание, которые со временем перерастет в хаос. Вам стоит быть осторожнее в высказываниях и проще относиться к чужим недостаткам.

Стрелец

Для Стрельцов это вполне удачный и даже успешный месяц. Правда, перемены к лучшему будут происходить постепенно и медленно. Возможно, вы получите дополнительную прибыль в виде премии. В отношениях будет царить покой и взаимопонимание, но только в том случае, ели вы не станете спорить из-за мелочей. А тем Стрельцам, которые еще не встретили свою вторую половинку, можно посоветовать подождать… Ваше время еще не пришло.

Козерог

Для Козерогов сентябрь этого года станет очень продуктивным и важным месяцем в жизни. Положительные перемены будут как в работе, так и в творчестве и личных отношениях. Особенно благоприятен месяц для новых знакомств и путешествий. В сентябре вы как никогда будете легкими в общении собеседниками. В финансовом плане тоже будут положительные перемены, возможен сторонний заработок или предложение о долгосрочном сотрудничестве.

Водолей

С 11 сентября 2018 Марс войдет в ваш знак Зодиака, что сделает вас более предприимчивыми, активными, напористыми. В целом, это довольно удачный месяц, хотя и сложный. Осторожность стоит проявить в отношении финансов, не стоит торопиться их во что-то вложить, вы рискуете потерять не только деньги, но и душевное спокойствие.

Рыбы

Рыбы в сентябре будут полны вдохновения и энтузиазма. Это немного затмит им глаза, и они вероятно слегка переусердствуют, но это не приведет к серьезным последствиям. Месяц обещает быть удачным для обучения и смены места работы. Но перед тем, как принять важное решение, вам стоит все взвесить и может даже спросить совета. В финансовых делах появится больше определенности, деньги могут прийти через друзей, социальные связи, работу в Интернете.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: