ТЕСТ: Выберите домик, и узнайте о своем душевном состоянии

Дом может многое рассказать о своем жильце. То, сколько в помещении предметов, как они расставлены, какой цвет в помещениях преобладает… А еще многое о человеке может рассказать выбор дома.

Предлагаем читателям простой тест. Выберите дом, в котором вы бы хотели жить и посмотрите, что он о вас расскажет.

1

Дом под номером 1, как правило, выбирают люди прямого и простого характера. Они открыты и готовы едва ли не каждого впустить в свою жизнь. Их доброта порой не знает границ и это нередко им вредит.

2

Это искренние люди, готовые делиться радостью и печалью. Вам можно посоветовать быть осторожнее и научиться прятать от посторонних свои больные места. У вас временами бывает затяжное плохое настроение, в такие периоды вы целиком погружаетесь в себя. Привлекать к себе излишнее внимание вы не любите.

3

Дом под номером 3 выбирают люди закрытые. Они делятся своими проблемами с редкими людьми и очень редко, предпочитая переживать их в себе. Вы любите и уметете мечтать, у вас часто бывает приподнятое настроение… но вы не любите привлекать к себе внимание.

4

Вы открытый и позитивный человек. Ваши эмоции написаны у вас на лице, и вы не считаете необходимым скрывать от окружающих то, что вы чувствуете. Вы мечтательны, уметет находить во всем красоту и, скорее всего, вы являетесь прекрасной хозяйкой (хозяином).

5

Дом такого формата привлекает обычно людей закрытого характера. Они не делятся своими проблемами, не любят гостей и сами не очень хотят быть гостем в чем-то доме. Вероятно, эти люди часто испытывают тоску или поделенное настроение… Им стоит чаще бывать на природе или ходить в парки.

6

Это сложные и противоречивые люди. Вы стремитесь иметь много друзей и стараетесь заводить больше знакомств, но сами при этом сами предпочитаете не раскрываться. У вас скорее всего довольно уютный дом, и вы любите принимать гостей. Если говорить о типе личности, то вас больше охарактеризует тип «серого кардинала»: вы не хотите быть на виду, на при этом пытаетесь ухватиться за все рычаги давления и получить власть.

7

Этот дом выбирают лишь 3% опрошенных. Как правило это люди, которые предпочитают скрывать свои слабые места, практически никогда не делятся тем, что у них на душе. При этом они практически всегда оставляют впечатление открытого и общительного человека. Вы, при всей своей приземленности, умеете замечать прекрасное. Не любите привлекать к себе повышенное внимание.

8

С близкими людьми, они предельно откровенный, но и для посторонних они остаются вполне-таки искренними. Они ценят уют и покой, просто относятся к жизни, любят природу. И что важно, им нравится внимание к себе. Однако они не станут идти на все, чтобы их заметили. Это гордые люди, которые умеют ценить себя и свое достоинство.

9

Если вы выбрали этот дом, то это говорит о том, что вы закрытый человек, предпочитающий никого не подпускать к себе. Проблемами не делитесь, чаще держите всё в себе. Гостей не любите, уют не особо цените. Предпочитаете не привлекать внимания.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: