«Способ омолодиться!»: что не так с Брижит Макрон и почему образ первой леди Франции такой неудачный

Когда Брижит Макрон стала первой леди Франции волна возмущения охватила пожалуй весь мир. Конечно же многие хотели бы видеть утончённую и молодую красавицу, рядом с новым президентом. Ведь по сути они являются лицом страны, представляя Францию на международной арене. Но в итоге, образы госпожи Макрон вызывают лишь разочарованные вздохи, желание закрыть глаза и перестать видеть эти нелепые наряды. Однако, большинство образов подбирается стилистами, и остаётся лишь гадать, за что они так невзлюбили её. Ведь сложно не заметить такие ярые ошибки.

Брижит Макрон обладательница маленького роста, однако, она практически всегда отдаёт предпочтение длине мини. Но это визуально дробит её фигуру, делая её непропорциональной. Да и в её возрасте стоит выбирать что-то солидное и элегантное. 

 

Блестящие ткани делают большой акцент на лице, выделяя морщины. Что выставляет первую леди не в лучше свете.

 

Нюдовые цвета выглядят благородно, однако, в совокупности с тёплой внешностью Брижит, они играют не на руку ей. Она превращается в бесформенное пятно. 

 

По внешности первой леди заметно, что она большая любительница солярия. Загар очень ярко вычерчивает морщины, придавая лицу больше лет. 

 

У Брижит Макрон короткая шея, а из-за чрезмерной худобы, её фигура не выглядит пропорциональной. В таком случае ей стоит напрочь забыть о воротниках и шарфах, которые она так сильно любит.

 

Причёска первой леди Франции крайне неудачная. Стрижка делает акцент на шее, чего Брижит стоит избегать. Ей намного больше подходят лёгкие пучки и собранные волосы. 

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: