«Обычно, такие женщины плохо кончают» Эммануил Виторган о Собчак

Напомним, весной этого года стало известно о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган развелись. Эти слухи давно обсуждались, еще когда Собчак неоднократно видели с режиссером Константином Богомоловым. Оказалось, что пара уже довольно-таки не живет вместе. Но они сохранили хорошие отношения ради своего трех летнего сына Платона.

Развод звездной пары не комментировали даже их родители. В одном из интервью, Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак, попросила журналистов ничего не спрашивать о личной жизни дочери. Но вот совсем недавно Эммануил Виторган впервые отозвался насчет данной ситуации.

По словам Виторгана старшего, Ксению он знает с детства. С их семьей он дружил, когда еще Анатолий Собчак не был мэром Петербурга. Чета Собчак была культурно развитой. Они общались с актерами, поэтами и  многими творческими людьми. Про скандальное прошлое телеведущей «Дом-2» Эммануил не обмолвился ни словом, но подчеркнул, что Ксения замечательная мать, и его внук Платон получает должное воспитание.

Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — рассказал артист.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: