«Невинные» привычки женщины, из-за которых мужчина навсегда уходит к другой

Есть такая категория женщин, от которых мужчины уходят, не оглядываясь. Причем даже когда любят. А все потому, что они не могут смириться с этими «невинными» женскими привычками.

Задавать неприятные вопросы

«А ты меня любишь?», «А когда твои родственники/друзья…» и тому подобные вопросы действительно вызывают раздражение, потому что ответы на них либо известны, либо неизвестны обоим.

Контролировать

Когда женщина пытается контролировать звонки, сообщения, переписки мужчины, когда все время пытается быть в курсе где и с кем он проводит время, мужчина испытывает такой дискомфорт, что рано или поздно к выводу, что пора уходить навсегда. Такой контроль душит. Если женщина не доверяет своему мужчине, то ей нужно понять, проблема в ней или в нем.

Вмешиваться в личное пространство

Продолжение пункта «контроль». Попытка занять собой всю его жизнь — тоже своего рода желание контролировать. Помните, что «постоянно вместе, всегда и везде» скорее испортит ваши отношения, чем сделает вас ближе.

Ужасный внешний вид

Неухоженность, растянутые вещи, халат, шлепанцы — типичный вид женщины, которая не любит себя. И знаете, нет ничего хуже для мужчины, чем женщины, с которой неловко идти в ресторан из-за ее внешнего вида. Причем, речь не о природных данных, а об отношении женщины к себе.

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: