Кто она, жена самого привлекательного политика Джастина Трюдо

История любви, достойная экранизации…

Еще с детских лет сама судьба сводила Джастина и Софи вместе. Девушка училась в той же школе, которую посещал будущий премьер. Удивительно, но Софи была одноклассницей младшего брата Джастина, Пьера, и по этой причине девочка часто бывала в гостях у будущего супруга. Именно во время этих посещений в дом одноклассника, между Джастином и Софи произошла та самая искорка, которая загорается на всю жизнь.

Подростковые отношения не продлились долго и уже после окончания школы каждый выбрал свой путь развития. Софи стала известной журналисткой, которую полюбила страна, а Джастин начал политическую карьеру, которая занимала у него много времени и сил.

2003-й года стал для будущих супругов судьбоносным: их пригласили вести известный благотворительный вечер. Софи и Джастин признаются, что воспоминания о подростковой увлеченности грели душу.

Встреча не разочаровала обоих — после этого и Джастин и Софи осознали, что они являются половинками одного целого и не смогут прожить эту жизнь вдали друг от друга.

Супруги Трюдо и Грегуар любимчики канадцев, ведь они с достоинством представляют свою страну!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: