«Жалкое зрелище». Привычки женщин, которые выставляют их полными дурами

Почему-то считается, что с возрастом женщина становится намного умнее и мудрее. Но если оглядеться хотя бы по сторонам возникает ощущение, что все происходит с точностью да наоборот. Многие представительницы прекрасного пола как только доходят до сорока лет, сразу отключают мозги и чувство меры.

Давайте на примере знаменитостей проанализируем, что именно нельзя делать, чтобы не выглядеть полной дурой.

«Играть в молодость»

Все мы знаем, что победить время невозможно естественным путем: как часто бы вы не посещали тренажерный зал, и не улыбались, чтобы не появились морщины — коллагена в вашем организма больше не станет.

Многие женщины отправляются к пластическому хирургу за помощью, но и тут они делятся на два типа: те, кто признает, что сделал пластику и не стесняется этого и те, кто до последнего будет скрывать «внезапно помолодевшее» лицо и утверждать, что они всегда были такими красавицами.

Например, Любовь Успенская так и не смогла признаться, что залог ее гладкой кожи это пластическая хирургия.

«Хороша, как в 18 лет»

Удивительно, но если женщине хотя бы раз сказать о том, что у нее красивая грудь или ноги, то она будет помнить это всю жизнь. И даже в 50 лет будет наряжаться в мини-юбки, чтобы продемонстрировать свои ноги.

«Меня все хотят»

Когда женщина в возрасте пытается всем доказать, что она еще желанна и мужчины со всего мира ее хотят — это выглядит очень смешно.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: