Деньги решают не все: Российские звезды, которые прошли через муки болезни

К сожалению, когда болезнь наступает мы ничего не можем сделать. Не имеет значения, богат ты или беден, в некоторых случаях приходится смириться. Мы нашли несколько звезд российской эстрады, которые на протяжении нескольких лет ведут борьбу с недугом.

Николай Расторгуев

В 2006 году у певца обнаружили почечную недостаточность, его могла спасти только операция по пересадке почки. Артист встал в очередь и спустя целых 3 года ему сделали операцию. Однако проблема дает о себе знать и сейчас.

В 2015 и 2017 у артиста случился сердечный приступ, из-за которых пришлось отменить несколько концертов.

Анна Седокова

В 2015 Анна призналась, что чуть не стала инвалидом из-за проблем с почками. После двух операций состояние улучшилось, но ей пришлось отказаться от активного спорта. Врачи советовали ей больше не рожать, так как это может возобновить проблему. Но, к счастью, рождение третьего ребенка Анны никак не повлияло на ее здоровье.

Стас Михайлов

Перед одним из концертов певцу стало плохо. Позже врачи сказали, что у него произошел резкий скачок давления, случился гипертонический криз. Давление певца иногда приводит к сбоям в организме.

Светлана Сурганова

В 1997 году у певицы обнаружили опухоль, врача пришлось вырезать половину кишечника. Последовали инвалидность второй группы, трубка, торчащая из живота и послеоперационные осложнения.
Но после проблем с желчным пузырем врачи решили удалить его, а заодно провести реконструирующую операцию, на которую Светлана не могла решиться целых восемь лет.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: